четверг, 19 ноября 2009 г.

Интернет-конференция

Уважаемые магистранты!
Прошу в ближайший день-два выступить с сообщением на конференции, поскольку в ней будут принимать участие студенты и они ждут от вас начала дискуссии.
Прошу вас выступить со своим текстом во всех разделах конференции - выберите наиболее интересные для себя сообщения и отзовитесь на них в проблемном ключе.
Успехов!

курс "Виртуальное общение"

Раскройте, как общие закономерности эволюции социальных коммуникаций оказывают влияние на развитие коммуникаций в современной образовательной практике, в высокотехнологичной информационной среде?

Прошу в ваших документах дать развернутый ответ. В блоге привести аннотацию к ответу и ссылку на документ с текстом.
За субботу и воскресение необходимо ознакомиться с ответами своих коллег и выступить с "рефлексивным" сообщением - что удалось выявить коллегам и как вы оцениваете свой ответ по сравнению с другими.
С интересом жду ваших сообщений.