Здравствуйте!
Меня зовут Шарова Нина. Я магистрантка 2 курса направления "Информационные технологии в образовании". Курс "Проблемы информатизации образования" вы изучаете и очно и в сети, поэтому и баллы вы будете получать как на очных занятиях, так и за коммуникации здесь. Очень приятно читать подробные и обстоятельные ответы по темам заданий, видеть насколько активно вы включились в работу в сети.
Мы с Татьяной Николаевной будем оценивать результаты ваших обсуждений в блоге. И сообщать об этом в комментариях к конкретному заданию. Помните, вы можете повысить свой балл, если будете участвовать в дальнейших обсуждениях. Все результаты будут сведены в общую рейтинговую таблицу по адресу:
http://spreadsheets.google.com/pub?key=tdFm8icmH-5lhVUtjqhJ1Qw&output=html
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Очень рада познакомиться!
ОтветитьУдалитьmaggi, взаимно!
ОтветитьУдалитьОтносительно критериев оценивания.
ОтветитьУдалитьМаксимально по сумме ниже указанных критериев за один ответ можно получить 2,5 балла.
0,5 балла вы можете получить:
- за цитату из источника по теме обсуждения; - вступление в дискуссию с другим участником образовательного процесса;
- краткий комментарий по теме вопроса без аргументированного раскрытия своей позиции
1 балл вы получаете, если
- дан подробный комментарий к сформулированной проблеме обсуждаемого вопроса, отражена общая точка зрения на данный вопрос, но позиция автора комментария не аргументирована
1,5 балла - за сформулированную проблему по обсуждаемому вопросу, которая раскрыта на теоретическом либо практическом уровне и отражает позицию автора комментария
2 балла вы можете получить за полностью обоснованную и аргументированную позицию по обсуждаемому вопросу, теоретической обоснованности точки зрения автора и приведение конкретных фактов(например, приведена цитата, высказано свое мнение относительно этой цитаты, аргументированна своя позиция, раскрыты плюсы и минусы того или иного явления информатизаци)
Прошу обратить внимание, что данные критерии применяются для оценивания не только первого комментария по теме задания, но и последующего дискуссионного обсуждения участником блога.