вторник, 1 декабря 2009 г.

Обращение к первому вопросу курса

Уважаемые магистранты, первый вопрос нашего форума еще не закрыт. Попрошу высказаться всех участников группы, осбенно тех, кто не очень активен на очных встречах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий