вторник, 1 декабря 2009 г.
Участие в Интернет-конференции
Уважаемые магистранты! В связи с проблемами технического функционирования форума, еще раз обращаюсь с просьбой в ближайший день-два выступить с сообщением на конференции, поскольку в ней будут принимать участие студенты и они ждут от вас начала дискуссии.Прошу вас выступить со своим текстом во всех разделах конференции - выберите наиболее интересные для себя сообщения и отзовитесь на них в проблемном ключе.Успехов!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Где необходимо оставить комментарий?
ОтветитьУдалитьСайт конференции не доступен...
Ознакомившись со списком статей, меня заинтересовали следующие статьи:
ОтветитьУдалить1.Организация самостоятельной работы студентов в высокотехнологичной информационной среде. Автор: Шумай Л.Б.
2.Массово - коммуниционные каналы в виртуальной среде вуза и медиакомпетентность субъектов образовательного процесса. Автор: Тумалева Е.А.
3.Социальные сервисы как инструмент организации сетевого образовательного взаимодействия. Автор: Куликова С.С.
1.Организация самостоятельной работы студентов в высокотехнологичной информационной среде. Автор: Шумай Л.Б.
Я согласна с автором статьи, который говорит о важности самостоятельной работы, особенно, в современном информационном обществе. Хотелось бы задать автору несколько вопросов:
- Самостоятельная работа важна только при изучении английского языка?
- О каких картах – схемах идет речь? Может быть это когнитивные карты, интеллектуальные карты?
2.Массово - коммуникационные каналы в виртуальной среде вуза и медиакомпетентность субъектов образовательного процесса. Автор: Тумалева Е.А.
Автором затронута актуальная тема, т.к. с внедрением в образовательную среду информационных технологий нужны новые формы взаимодействия между участниками учебного процесса.
3.Социальные сервисы как инструмент организации сетевого образовательного взаимодействия. Автор: Куликова С.С.
Очень актуальная тема, т.к. наша группа взаимодействует именно в сервисе Google. Мы проходим все стадии знакомства как описаны в статье. В статье более подробно рассказывается, как мы можем расширить свое взаимодействие в группе. Это очень полезные и нужные знания, особенно, для меня.